Поставка изделий медицинского назначения (пистолеты, иглы для биопсии)
Начальная цена533 852,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 385,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300038626000270
ИКЗ
262500800007250470100103300013250244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:21
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:21
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДКБ"
ИНН-КПП
5008000072 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141704, Московская обл, Долгопрудный г, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141704, Московская обл, Долгопрудный г, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Туманова Валентина Степановна, 7-495-4083298, muzdb.omz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пистолет биопсийный с режущим концом, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 357 600 ₽ | 357 600 ₽ |
| 2 | Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 Штука | 5 622,33 ₽ | 168 669,9 ₽ |
| 3 | Пистолет биопсийный с боковым вырезом, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 583 ₽ | 7 583 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ