Поставка лекарственных препаратов противоопухолевой лекарственной терапии МНН: ЦЕТУКСИМАБ
Начальная цена5 722 353 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 28 611,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 286 117,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300044926000088
ИКЗ
263504301822750430100101530012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 23:49
Начало подачи заявок
20.07.2026, 23:49
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРПУХОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5043018227 - 504301001
Почтовый адрес
142201, Московская, Серпухов, Московская область, Серпухов город, Крылова улица, дом 7А
Местонахождение
142201, Московская, Серпухов, Московская область, Серпухов город, Крылова улица, дом 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
Идентификатор организации 00000000491779 Адрес МД: 142200, Московская область, г.о. Серпухов, г. Серпухов, ул. 2-ая Московская, д.8/19 (внутрибольничная аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зданкевич Ирина Викторовна, 7-496-7357653, Serp_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕТУКСИМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 9 100 см[3*];^мл | 628,83 ₽ | 5 722 353 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ