Поставка лекарственных препаратов противоопухолевой лекарственной терапии МНН: ЭПОЭТИН АЛЬФА
Начальная цена158 253 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 912,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300044926000098
ИКЗ
263504301822750430100101350012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 07:18
Начало подачи заявок
29.07.2026, 07:18
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРПУХОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5043018227 - 504301001
Почтовый адрес
142201, Московская, Серпухов, Московская область, Серпухов город, Крылова улица, дом 7А
Местонахождение
142201, Московская, Серпухов, Московская область, Серпухов город, Крылова улица, дом 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
, УЛ. 2-ая Московская, д. 8/19
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зданкевич Ирина Викторовна, 7-496-7357653, Serp_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭПОЭТИН АЛЬФА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Условная единица (усл. ед) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 100 усл. ед | 1 582,53 ₽ | 158 253 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ