Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных средств

Электронный аукцион № 0348300044926000104 опубликован 04.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 263504301822750430100101190012120244
Начальная цена467 306,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 365,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300044926000104
ИКЗ
263504301822750430100101190012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРПУХОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5043018227 - 504301001
Почтовый адрес
142201, Московская, Серпухов, Московская область, Серпухов город, Крылова улица, дом 7А
Местонахождение
142201, Московская, Серпухов, Московская область, Серпухов город, Крылова улица, дом 7А

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, г.Серпухов, ул.2-я Московская , д. 8/19
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кудрявцева Елена Олеговна, 7-496-7357653, elen-kudr@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
21.20.9 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
272 Условная единица342,67 ₽93 206,24 ₽
2
Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
21.20.9 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
50 Условная единица449,33 ₽22 466,5 ₽
3
Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
21.20.9 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
120 Условная единица375,33 ₽45 039,6 ₽
4
Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
21.20.9 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
10 Условная единица366,33 ₽3 663,3 ₽
5
Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
21.20.9 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
115 Условная единица534 ₽61 410 ₽
6
Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
21.20.9 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
700 Условная единица345,03 ₽241 521 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы