Оказание услуг по стирке белья, спецодежды, одеял для ГБУЗ Московской области "Серпуховская больница"
Начальная цена1 949 026 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 745,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 97 451,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300044926000105
ИКЗ
263504301822750430100101710019601244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 20:12
Начало подачи заявок
04.08.2026, 20:12
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРПУХОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5043018227 - 504301001
Почтовый адрес
142201, Московская, Серпухов, Московская область, Серпухов город, Крылова улица, дом 7А
Местонахождение
142201, Московская, Серпухов, Московская область, Серпухов город, Крылова улица, дом 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. Серпухов, г. Серпухов, ул. Ворошилова, д. 165
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Зданкевич Ирина Викторовна, 7-496-7357653, Serp_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха 96.01.1 Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха | 13 000 Килограмм | 125,38 ₽ | 1 629 940 ₽ |
| 2 | Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха 96.01.1 Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха | 450 Условная единица | 222,68 ₽ | 100 206 ₽ |
| 3 | Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха 96.01.1 Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха | 1 500 Штука | 145,92 ₽ | 218 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ