Поставка лекарственных препаратов противоопухолевой лекарственной терапии МНН: ПЕМБРОЛИЗУМАБ
Начальная цена11 251 365,84 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 56 256,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 562 568,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300044926000106
ИКЗ
263504301822750430100101810012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРПУХОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5043018227 - 504301001
Почтовый адрес
142201, Московская, Серпухов, Московская область, Серпухов город, Крылова улица, дом 7А
Местонахождение
142201, Московская, Серпухов, Московская область, Серпухов город, Крылова улица, дом 7А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зданкевич Ирина Викторовна, 7-496-7357653, Serp_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПЕМБРОЛИЗУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 264 см[3*];^мл | 42 618,81 ₽ | 11 251 365,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ