Ремонт медицинского оборудования Томограф компьютерный Ingenuity СТ с принадлежностями, 135190

Запрос котировок в электронной форме № 0348300044926000108 опубликован 20.08.2026, 17:14 в ЕИС ИКЗ 263504301822750430100101930013313244
Начальная цена2 097 112,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 485,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 104 855,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300044926000108
ИКЗ
263504301822750430100101930013313244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРПУХОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5043018227 - 504301001
Почтовый адрес
142201, Московская, Серпухов, Московская область, Серпухов город, Крылова улица, дом 7А
Местонахождение
142201, Московская, Серпухов, Московская область, Серпухов город, Крылова улица, дом 7А

Место поставки и контакты

Место поставки
, ул. 2-ая Московская, д. 8/19
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Зданкевич Ирина Викторовна, 7-496-7357653, Serp_crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица2 097 112,5 ₽2 097 112,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы