Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерного оборудования системы жизнеподдержания (газификаторы)
Начальная цена519 996 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 999,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300044926000116
ИКЗ
263504301822750430100101700013312244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:52
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:52
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРПУХОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5043018227 - 504301001
Почтовый адрес
142201, Московская, Серпухов, Московская область, Серпухов город, Крылова улица, дом 7А
Местонахождение
142201, Московская, Серпухов, Московская область, Серпухов город, Крылова улица, дом 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
МО, г.о. Серпухов, г. Протвино, ул. Мира, д.1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зданкевич Ирина Викторовна, 7-496-7357653, Serp_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 4 Условная единица | 43 333 ₽ | 173 332 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 4 Условная единица | 43 333 ₽ | 173 332 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 4 Условная единица | 43 333 ₽ | 173 332 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ