Закупка кислорода медицинского газообразного в баллонах
Начальная цена621 004,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 100,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300050126000065
ИКЗ
263507600021850760100100840012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:37
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:37
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5076000218 - 507601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142970, Московская обл, Серебряные Пруды рп, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 142970, Московская обл, Серебряные Пруды рп, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
пгт. Серебряные Пруды, ул. Школьная, д. 4
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ковальчук Павел Владимирович, 7-496-6733394, pavel.33394@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КИСЛОРОД, ГАЗ МЕДИЦИНСКИЙ СЖАТЫЙ 100%, единица измерения товара: Кубический метр (М3) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 2 496 м[3*] | 248,8 ₽ | 621 004,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ