Закупка игл спинальных одноразового использования
Начальная цена63 438 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 343,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 27.08.2026ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №051145-26Приложение к проекту контракта, сост. 27.08.2026Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №051145-26характеристики товараДругое приложение, сост. 27.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300050126000073
ИКЗ
263507600021850760100100880013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:59
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:59
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5076000218 - 507601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142970, Московская обл, Серебряные Пруды рп, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 142970, Московская обл, Серебряные Пруды рп, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
пгт. Серебряные Пруды, ул. Школьная, д. 4 (Аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковальчук Павел Владимирович, 7-496-6733394, pavel.33394@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | 249,66 ₽ | 49 932 ₽ |
| 2 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 270,12 ₽ | 13 506 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ