Закупка игл инъекционных, одноразового использования, стерильных
Начальная цена22 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 02.09.2026ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №051146-26Другое приложение, сост. 02.09.2026Приложение к проекту контракта, сост. 02.09.2026Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №051146-26характеристики товара
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300050126000074
ИКЗ
263507600021850760100100890013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 19:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 19:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5076000218 - 507601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142970, Московская обл, Серебряные Пруды рп, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 142970, Московская обл, Серебряные Пруды рп, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
пгт. Серебряные Пруды, ул. Школьная, д. 4 (Аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковальчук Павел Владимирович, 7-496-6733394, pavel.33394@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 000 Штука | 2,2 ₽ | 22 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ