Расходные материалы (Травматология_Винты)
Начальная цена1 408 890,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 088,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300053626000147
ИКЗ
263502903736250290100102570013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МЫТИЩИНСКАЯ ОКБ"
ИНН-КПП
5029037362 - 502901001
Почтовый адрес
141009, Московская обл, г Мытищи, Московская обл, г Мытищи, ул Коминтерна, дом 24, строение 1
Местонахождение
141009, Московская обл, г Мытищи, Московская обл, г Мытищи, ул Коминтерна, дом 24, строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 141009, Московская обл, Мытищи г, УЛИЦА КОМИНТЕРНА, ВЛАДЕНИЕ 24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вайс Марианна Петровна, 7-495-5873326, mgkb-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, стерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 22 394,52 ₽ | 22 394,52 ₽ |
| 2 | Фиксатор связок 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 24 568,5 ₽ | 24 568,5 ₽ |
| 3 | Винт костный ортопедический, рассасывающийся 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 31 448,12 ₽ | 31 448,12 ₽ |
| 4 | Винт костный ортопедический, рассасывающийся 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 34 373,42 ₽ | 34 373,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ