Расходные материалы (Парентеральное введение) (3)
Начальная цена3 500 177 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 001,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 350 017,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300053626000150
ИКЗ
263502903736250290100102510013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 18:26
Начало подачи заявок
24.07.2026, 18:26
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МЫТИЩИНСКАЯ ОКБ"
ИНН-КПП
5029037362 - 502901001
Почтовый адрес
141009, Московская обл, г Мытищи, Московская обл, г Мытищи, ул Коминтерна, дом 24, строение 1
Местонахождение
141009, Московская обл, г Мытищи, Московская обл, г Мытищи, ул Коминтерна, дом 24, строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 141009, Московская обл, Мытищи г, УЛИЦА КОМИНТЕРНА, ВЛАДЕНИЕ 24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вайс Марианна Петровна, 7-495-5873326, mgkb-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5,95 ₽ | 5,95 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6,66 ₽ | 6,66 ₽ |
| 3 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6,51 ₽ | 6,51 ₽ |
| 4 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6,85 ₽ | 6,85 ₽ |
| 5 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 10,14 ₽ | 10,14 ₽ |
| 6 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 10,1 ₽ | 10,1 ₽ |
| 7 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 13,54 ₽ | 13,54 ₽ |
| 8 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 7,44 ₽ | 7,44 ₽ |
| 9 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8,62 ₽ | 8,62 ₽ |
| 10 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 11,5 ₽ | 11,5 ₽ |
| 11 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9,94 ₽ | 9,94 ₽ |
| 12 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 13,84 ₽ | 13,84 ₽ |
| 13 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 17,07 ₽ | 17,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ