Расходные материалы для плазменного стерилизатора ДГМ
Начальная цена218 260,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 826,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300053626000152
ИКЗ
263502903736250290100102550012020244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:28
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МЫТИЩИНСКАЯ ОКБ"
ИНН-КПП
5029037362 - 502901001
Почтовый адрес
141009, Московская обл, г Мытищи, Московская обл, г Мытищи, ул Коминтерна, дом 24, строение 1
Местонахождение
141009, Московская обл, г Мытищи, Московская обл, г Мытищи, ул Коминтерна, дом 24, строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 141009, Московская обл, Мытищи г, УЛИЦА КОМИНТЕРНА, ВЛАДЕНИЕ 24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вайс Марианна Петровна, 7-495-5873326, mgkb-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 15 Литр; кубический дециметр | 14 550,67 ₽ | 218 260,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ