Расходные материалы (Емкость для отходов класса Б)
Начальная цена384 722,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 472,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300053626000153
ИКЗ
263502903736250290100102560013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МЫТИЩИНСКАЯ ОКБ"
ИНН-КПП
5029037362 - 502901001
Почтовый адрес
141009, Московская обл, г Мытищи, Московская обл, г Мытищи, ул Коминтерна, дом 24, строение 1
Местонахождение
141009, Московская обл, г Мытищи, Московская обл, г Мытищи, ул Коминтерна, дом 24, строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
141009, Московская область, г. Мытищи, ул. Коминтерна, вл. 24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вайс Марианна Петровна, 7-495-5873326, mgkb-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 162 Штука | 2 374,83 ₽ | 384 722,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ