Поставка лекарственных средств (ЭПИНЕФРИН)
Начальная цена111 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300053626000168
ИКЗ
263502903736250290100102820012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:16
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:16
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МЫТИЩИНСКАЯ ОКБ"
ИНН-КПП
5029037362 - 502901001
Почтовый адрес
141009, Московская обл, г Мытищи, Московская обл, г Мытищи, ул Коминтерна, дом 24, строение 1
Местонахождение
141009, Московская обл, г Мытищи, Московская обл, г Мытищи, ул Коминтерна, дом 24, строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
141009, Московская область, г. Мытищи, ул. Коминтерна, вл. 24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вайс Марианна Петровна, 7-495-5873326, mgkb-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 5 000 см[3*];^мл | 22,24 ₽ | 111 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ