Поставка лекарственных препаратов (Лидокаин)

Запрос котировок в электронной форме № 0348300054326000044 опубликован 28.08.2026, 13:39 в ЕИС ИКЗ 263500502778150050100100600012120244
Начальная цена193 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 690 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300054326000044
ИКЗ
263500502778150050100100600012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОСКРЕСЕНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
5005027781 - 500501001
Почтовый адрес
140209, Московская обл, Воскресенский р-н, г Воскресенск, Московская обл, Воскресенский р-н, г Воскресенск, ул Западная, дом 14
Местонахождение
140209, Московская обл, Воскресенский р-н, г Воскресенск, Московская обл, Воскресенский р-н, г Воскресенск, ул Западная, дом 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, городской округ Воскресенск, г. Воскресенск, ул. Западная, д.14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якушева Марина Юрьевна, 7-496-4448058, mz_vosk_sp@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
60 000 см[3*];^мл3,23 ₽193 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ