Поставка лекарственных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0348300058626000068 опубликован 20.08.2026, 11:33 в ЕИС ИКЗ 263501900384750190100101060012120244
Начальная цена577 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300058626000068
ИКЗ
263501900384750190100101060012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КАШИРСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5019003847 - 501901001
Почтовый адрес
142902, Московская, Кашира, Больничная, дом 2
Местонахождение
142902, Московская, Кашира, Больничная, дом 2

Место поставки и контакты

Место поставки
, Кашира г, Садовая, д.33
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Якушев Юрий Алексеевич, 7-496-6929003, dimitrovvlv@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
60 000 см[3*];^мл0,31 ₽18 600 ₽
2
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
875 000 см[3*];^мл0,42 ₽367 500 ₽
3
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
528 000 см[3*];^мл0,3 ₽158 400 ₽
4
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
150 000 см[3*];^мл0,22 ₽33 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы