Поставка расходных материалов для анализаторов Succeeder (лот 2)
Начальная цена1 006 718,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 067,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 335,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300062126000201
ИКЗ
263500100759050010100102660013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:47
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:47
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛАШИХИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5001007590 - 500101001
Почтовый адрес
143907, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, дом 41
Местонахождение
143907, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, дом 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Балашиха, мкр. Гагарина, д.15А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хасанова Ирина Николаевна, 7-495-5210001, zakupki@balob.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 100 671,83 ₽ | 1 006 718,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ