Поставка лекарственных препаратов (Альбумин) в 2026 году (аукцион 146).
Начальная цена205 200 ₽
Обеспечение контракта (9,97%)≈ 20 458,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300062126000208
ИКЗ
263500100759050010100102570012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛАШИХИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5001007590 - 500101001
Почтовый адрес
143907, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, дом 41
Местонахождение
143907, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, дом 41
Место поставки и контакты
Место поставки
, г Балашиха, ул Свердлова, д. 15/3
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Шевцова Татьяна Михайловна, 7-993-2898150, zakupki@balob.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 5 000 | 41,04 ₽ | 205 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ