Поставка расходных материалов для анализатора гематологии
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300062126000210
ИКЗ
263500100759050010100102470012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛАШИХИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5001007590 - 500101001
Почтовый адрес
143907, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, дом 41
Местонахождение
143907, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, дом 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Балашиха, мкр. Гагарина, д.15А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хасанова Ирина Николаевна, 7-495-5210001, zakupki@balob.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 056,75 ₽ | 2 056,75 ₽ |
| 2 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 8 060,93 ₽ | 8 060,93 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 14 993,37 ₽ | 14 993,37 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал, тип 1 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 7 132,37 ₽ | 7 132,37 ₽ |
| 5 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 3 437,25 ₽ | 3 437,25 ₽ |
| 6 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 19 595,15 ₽ | 19 595,15 ₽ |
| 7 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 9 437,69 ₽ | 9 437,69 ₽ |
| 8 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 1 259,82 ₽ | 1 259,82 ₽ |
| 9 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 27 832,99 ₽ | 27 832,99 ₽ |
| 10 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 155,11 ₽ | 2 155,11 ₽ |
| 11 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 1 893,64 ₽ | 1 893,64 ₽ |
| 12 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал, тип 2 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 7 166,69 ₽ | 7 166,69 ₽ |
| 13 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал, тип 3 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 7 148,25 ₽ | 7 148,25 ₽ |
| 14 | Подсчет клеток крови ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 10 183,39 ₽ | 10 183,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ