Поставка расходных материалов для биохимических анализаторов (лот 2)

Электронный аукцион № 0348300062126000212 опубликован 07.08.2026, 10:41 в ЕИС ИКЗ 263500100759050010100102770012120244
Начальная цена1 642 972,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 429,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 148,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300062126000212
ИКЗ
263500100759050010100102770012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛАШИХИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5001007590 - 500101001
Почтовый адрес
143907, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, дом 41
Местонахождение
143907, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, дом 41

Место поставки и контакты

Место поставки
, г. Балашиха, мкр. Гагарина, д.15А
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Емельянова Анна Александровна, 7-993-2898150, zakupki@balob.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
40 Штука41 074,32 ₽1 642 972,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы