Поставка лекарственных препаратов (Ведолизумаб) в 2026 году (аукцион 147).

Электронный аукцион № 0348300062126000215 опубликован 07.08.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 263500100759050010100102670012120244
Начальная цена434 016 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 401,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300062126000215
ИКЗ
263500100759050010100102670012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛАШИХИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5001007590 - 500101001
Почтовый адрес
143907, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, дом 41
Местонахождение
143907, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, дом 41

Место поставки и контакты

Место поставки
, г Балашиха, ул Свердлова, д. 15/3
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Фокина Марина Ильясовна, 7-899-3289815, zakupki@balob.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВЕДОЛИЗУМАБ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 300 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
1 200 мг361,68 ₽434 016 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы