Поставка реагентов для автоматического иммунохемилюминесцентного анализатора (лот 1)
Начальная цена1 060 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 600 ₽
Обеспечение контракта (4,99%)≈ 52 894 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300062126000218
ИКЗ
263500100759050010100102460012059244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛАШИХИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5001007590 - 500101001
Почтовый адрес
143907, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, дом 41
Местонахождение
143907, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, дом 41
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Балашиха, мкр. Гагарина, д.15А
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Емельянова Анна Александровна, 7-993-2898150, zakupki@balob.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для генерации сигнала при иммунохемилюминесцентном анализе ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 26 923,67 ₽ | 26 923,67 ₽ |
| 2 | Буферный раствор для экстракции клинического образца ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 36 471,08 ₽ | 36 471,08 ₽ |
| 3 | Контроль измерений люминесценции (Light Check) 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 5 345,76 ₽ | 5 345,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ