Поставка расходных материалов для биохимических анализаторов (лот 4)
Начальная цена210 344,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 517,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300062126000222
ИКЗ
263500100759050010100102810012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 18:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 18:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛАШИХИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5001007590 - 500101001
Почтовый адрес
143907, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, дом 41
Местонахождение
143907, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, дом 41
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Балашиха, мкр. Гагарина, д.15А
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Емельянова Анна Александровна, 7-993-2898150, zakupki@balob.ruu
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Липаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 105 172,16 ₽ | 210 344,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ