Поставка расходных материалов для анализатора гликированного гемоглобина (лот 1)

Электронный аукцион № 0348300062126000226 опубликован 10.08.2026, 17:18 в ЕИС ИКЗ 263500100759050010100102620012120244
Начальная цена560 000 ₽
Обеспечение контракта (4,98%)≈ 27 888 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300062126000226
ИКЗ
263500100759050010100102620012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛАШИХИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5001007590 - 500101001
Почтовый адрес
143907, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, дом 41
Местонахождение
143907, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, дом 41

Место поставки и контакты

Место поставки
, г. Балашиха, мкр. Гагарина, д.15А
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Емельянова Анна Александровна, 7-993-2898150, zakupki@balob.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука10 579,68 ₽10 579,68 ₽
2
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука20 832,4 ₽20 832,4 ₽
3
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука10 937,99 ₽10 937,99 ₽
4
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука7 296,33 ₽7 296,33 ₽
5
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 368,82 ₽4 368,82 ₽
6
Липопротеин ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 368,82 ₽4 368,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы