Поставка расходных материалов для нужд лаборатории
Начальная цена1 450 038,26 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 250,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 501,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300062126000227
ИКЗ
263500100759050010100102730013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:15
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛАШИХИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5001007590 - 500101001
Почтовый адрес
143907, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, дом 41
Местонахождение
143907, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, дом 41
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Балашиха, мкр. Гагарина, д.15А
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Емельянова Анна Александровна, 7-993-2898150, zakupki@balob.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 919,26 ₽ | 17 919,26 ₽ |
| 2 | Планшет для лабораторных исследований общего назначения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 130 Штука | 11 016,3 ₽ | 1 432 119 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ