Поставка реагентов для автоматического иммунохемилюминесцентного анализатора (лот 2)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300062126000228
ИКЗ
263500100759050010100102520010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛАШИХИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5001007590 - 500101001
Почтовый адрес
143907, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, дом 41
Местонахождение
143907, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, дом 41
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Балашиха, мкр. Гагарина, д.15А
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Емельянова Анна Александровна, 7-993-2898150, zakupki@balob.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 951,88 ₽ | 7 951,88 ₽ |
| 2 | Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 955,8 ₽ | 7 955,8 ₽ |
| 3 | Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 401,13 ₽ | 9 401,13 ₽ |
| 4 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 950,8 ₽ | 7 950,8 ₽ |
| 5 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 17 709,51 ₽ | 17 709,51 ₽ |
| 6 | Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 395,98 ₽ | 9 395,98 ₽ |
| 7 | Кальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 32 973,82 ₽ | 32 973,82 ₽ |
| 8 | Витамин B12 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 27 710,74 ₽ | 27 710,74 ₽ |
| 9 | Тиреоглобулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 063,57 ₽ | 13 063,57 ₽ |
| 10 | Пролактин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 394,56 ₽ | 9 394,56 ₽ |
| 11 | Прогестерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 394,61 ₽ | 9 394,61 ₽ |
| 12 | Эстрадиол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 389,07 ₽ | 9 389,07 ₽ |
| 13 | Общий тестостерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 9 397,45 ₽ | 9 397,45 ₽ |
| 14 | Антимюллеров гормон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 58 178,89 ₽ | 58 178,89 ₽ |
| 15 | С-пептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 565,31 ₽ | 18 565,31 ₽ |
| 16 | Лютеинизирующий гормон ИВД, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 395,09 ₽ | 9 395,09 ₽ |
| 17 | Инсулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 569,05 ₽ | 18 569,05 ₽ |
| 18 | Паратиреоидный гормон (PTH) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 34 596,46 ₽ | 34 596,46 ₽ |
| 19 | Дегидроэпиандростерона сульфат ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 28 175,95 ₽ | 28 175,95 ₽ |
| 20 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 752,02 ₽ | 16 752,02 ₽ |
| 21 | Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 53 546,45 ₽ | 53 546,45 ₽ |
| 22 | Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 798,84 ₽ | 14 798,84 ₽ |
| 23 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 367,51 ₽ | 12 367,51 ₽ |
| 24 | Карциноэмбриональный антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 005,83 ₽ | 10 005,83 ₽ |
| 25 | Раковый антиген 19-9 (CA19-9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 247,9 ₽ | 16 247,9 ₽ |
| 26 | Набор реагентов для количественного определения сердечного тропонина I 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 24 988,55 ₽ | 24 988,55 ₽ |
| 27 | Фолат (витамин В9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 22 210,8 ₽ | 22 210,8 ₽ |
| 28 | В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 59 118,07 ₽ | 59 118,07 ₽ |
| 29 | Свободный (несвязанный) простат-специфический антиген (fPSA) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 815,59 ₽ | 14 815,59 ₽ |
| 30 | Общий иммуноглобулин Е (IgЕ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 29 782,98 ₽ | 29 782,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ