Поставка реагентов для анализаторов гематологии (лот 2)

Электронный аукцион № 0348300062126000230 опубликован 11.08.2026, 17:25 в ЕИС ИКЗ 263500100759050010100102710012120244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300062126000230
ИКЗ
263500100759050010100102710012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛАШИХИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5001007590 - 500101001
Почтовый адрес
143907, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, дом 41
Местонахождение
143907, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, дом 41

Место поставки и контакты

Место поставки
, г. Балашиха, мкр. Гагарина, д.15А
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Емельянова Анна Александровна, 7-993-2898150, zakupki@balob.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для определения параметров клеток в клинических образцах венозной или капиллярной крови на анализаторе 5-part автоматическом гематологическом для диагностики in vitro
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор48 399,76 ₽48 399,76 ₽
2
Набора реагентов для контроля качества проведения общего анализа крови
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука73 071 ₽73 071 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы