Поставка фармацевтических субстанций в 2026 году (аукцион 151).
Начальная цена998 412,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 841,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300062126000233
ИКЗ
263500100759050010100102890012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛАШИХИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5001007590 - 500101001
Почтовый адрес
143907, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, дом 41
Местонахождение
143907, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, дом 41
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Балашиха, ул Свердлова, д. 15/3
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Фокина Марина Ильясовна, 7-993-2898150, zakupki@balob.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 Алтея корня экстракт сухой 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 3 Килограмм | 7 356,3 ₽ | 22 068,9 ₽ |
| 2 | 2 АЛЬБУЦИД (Сульфацетамид натрия) 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 0,15 Килограмм | 21 811,6 ₽ | 3 271,74 ₽ |
| 3 | 7 Вазелиновое масло 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 60 Килограмм | 821 ₽ | 49 260 ₽ |
| 4 | 3 Аммиак 10%, субстанция 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 20 Литр; кубический дециметр | 186,7 ₽ | 3 734 ₽ |
| 5 | 6 Бриллиантовый зеленый, р-р д/наруж прим спирт.1% 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 18 Литр; кубический дециметр | 874 ₽ | 15 732 ₽ |
| 6 | 4 АСКОРБИНОВАЯ кислота 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 0,1 Килограмм | 2 143 ₽ | 214,3 ₽ |
| 7 | 5 Хлоргексидин, р-р д/наруж. прим спирт. 0,5 % 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 300 Литр; кубический дециметр | 345,29 ₽ | 103 587 ₽ |
| 8 | 8 ВАЛЕРИАНЫ настойка 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1,8 Килограмм | 2 238 ₽ | 4 028,4 ₽ |
| 9 | 9 Глицерин, субстанция-жидкость (для не стер ЛФ) 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 5 Килограмм | 1 974 ₽ | 9 870 ₽ |
| 10 | 10 Декстроза моногидрат для инъекций 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 50 Килограмм | 358 ₽ | 17 900 ₽ |
| 11 | 11 Димедрол 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 0,1 Килограмм | 16 793 ₽ | 1 679,3 ₽ |
| 12 | 12 Йод 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 0,05 Килограмм | 28 623 ₽ | 1 431,15 ₽ |
| 13 | 13 Йод, р-р д/нар.прим.спирт 5% 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 10 Литр; кубический дециметр | 3 673 ₽ | 36 730 ₽ |
| 14 | 14 ЙОДОПИРОН р-р д/наруж пр 1% 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 120 Литр; кубический дециметр | 1 645,27 ₽ | 197 432,4 ₽ |
| 15 | 16 Кальция хлорид 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2 Килограмм | 1 252 ₽ | 2 504 ₽ |
| 16 | 15 КАЛИЯ ЙОДИД 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 0,5 Килограмм | 25 476 ₽ | 12 738 ₽ |
| 17 | 18 КРАХМАЛ 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 3 Килограмм | 665 ₽ | 1 995 ₽ |
| 18 | 20 Магния сульфат 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 15 Килограмм | 1 069 ₽ | 16 035 ₽ |
| 19 | 19 Левометил (левомеколь), мазь д/ наруж. прим. 1000г 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 40 Килограмм | 6 780 ₽ | 271 200 ₽ |
| 20 | 17 Касторовое масло 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 19,2 Килограмм | 2 306 ₽ | 44 275,2 ₽ |
| 21 | 23 Натрия гидрокарбонат д/ин 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 8 Килограмм | 641 ₽ | 5 128 ₽ |
| 22 | 21 Муравьиная кислота 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 10 Литр; кубический дециметр | 1 947 ₽ | 19 470 ₽ |
| 23 | 22 Натрия бромид 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 Килограмм | 3 352 ₽ | 3 352 ₽ |
| 24 | 24 Натрия хлорид 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 30 Килограмм | 439,6 ₽ | 13 188 ₽ |
| 25 | 25 Нашатырно-анисовые капли (Аммиак+Аниса обыкновенного семян масло) 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 3,2 Килограмм | 3 077 ₽ | 9 846,4 ₽ |
| 26 | 26 Никотиновая кислота (В3, PP) 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 0,05 Килограмм | 4 975 ₽ | 248,75 ₽ |
| 27 | 27 Водорода пероксид 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 100 Литр; кубический дециметр | 706 ₽ | 70 600 ₽ |
| 28 | 28 Тальк 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 0,5 Килограмм | 282 ₽ | 141 ₽ |
| 29 | 29 Формальдегид 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 20 Литр; кубический дециметр | 757,6 ₽ | 15 152 ₽ |
| 30 | 30 ХЛОРАМФЕНИКОЛ 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 0,1 Килограмм | 20 913 ₽ | 2 091,3 ₽ |
| 31 | 31 Хлоргексидин 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 3 Литр; кубический дециметр | 3 594 ₽ | 10 782 ₽ |
| 32 | 34 Аминофиллин безводный 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 0,5 Килограмм | 50 983 ₽ | 25 491,5 ₽ |
| 33 | 33 Термопсиса экстракт сухой 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 0,5 Килограмм | 11 030 ₽ | 5 515 ₽ |
| 34 | 32 Цинка окись 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 0,5 Килограмм | 3 440 ₽ | 1 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ