Поставка медицинских расходных материалов (аукцион 44) в 2026 году среди субъектов малого предпринимательства

Электронный аукцион № 0348300062126000235 опубликован 27.08.2026, 11:15 в ЕИС ИКЗ 263500100759050010100102980013250244
Начальная цена1 045 492 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 454,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 274,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300062126000235
ИКЗ
263500100759050010100102980013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛАШИХИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5001007590 - 500101001
Почтовый адрес
143907, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, дом 41
Местонахождение
143907, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, дом 41

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, городской округ Балашиха Московская область, г.о. Балашиха, г Балашиха, ш Энтузиастов, д. 62
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Жуйлова Яна Ивановна, 7-993-2898150, zakupki@balob.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор ангиографический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука677,04 ₽135 408 ₽
2
Набор ангиографический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
350 Штука2 600,24 ₽910 084 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ