Поставка лекарственных препаратов в 2026 году (аукцион 161).
Начальная цена966 784 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 96 678,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300062126000245
ИКЗ
263500100759050010100103120012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:49
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:49
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛАШИХИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5001007590 - 500101001
Почтовый адрес
143907, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, дом 41
Местонахождение
143907, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, дом 41
Место поставки и контакты
Место поставки
, г Балашиха, ул Свердлова, д. 15/3
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Шевцова Татьяна Михайловна, 7-993-2898150, zakupki@balob.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.22 мг+0.095 мг+2.82 мг+5.91 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 900 000 см[3*];^мл | 0,02 ₽ | 18 000 ₽ |
| 2 | КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1 мг+4 мг+5 мг/мл, единица измерения товара: Литр; кубический дециметр (Л; ДМ3) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 240 000 л;^дм[3*] | 0,49 ₽ | 117 600 ₽ |
| 3 | АТРАКУРИЯ БЕЗИЛАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 10 000 см[3*];^мл | 68,2 ₽ | 682 000 ₽ |
| 4 | НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг+6 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 403 200 см[3*];^мл | 0,37 ₽ | 149 184 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ