Поставка реагентов для иммуноферментных исследований (лот 2) в 2026 году (ЦКДЛ)

Электронный аукцион № 0348300075526000257 опубликован 22.07.2026, 09:48 в ЕИС ИКЗ 263501800018450180100104710012120244
Начальная цена773 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 731 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 310 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300075526000257
ИКЗ
263501800018450180100104710012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:48
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:48
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРОЛЁВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5018000184 - 501801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141070, Московская обл, Королёв г, УЛ. ЦИОЛКОВСКОГО, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 141070, Московская обл, Королёв г, УЛ. ЦИОЛКОВСКОГО, Д.24

Место поставки и контакты

Место поставки
141070, Московская область, г. Королёв, ул. Циолковского, д. 24
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шпилянский Эдуард Маркович, 7-495-5126195, mz_krlvgb_oz@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
100 Набор7 731 ₽773 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы