Поставка лекарственного препарата (МНН: Ципрофлоксацин) в 2027 году.
Начальная цена332 640 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 326,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 264 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300075526000272
ИКЗ
263501800018450180100104760012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:03
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:03
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРОЛЁВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5018000184 - 501801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141070, Московская обл, Королёв г, УЛ. ЦИОЛКОВСКОГО, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 141070, Московская обл, Королёв г, УЛ. ЦИОЛКОВСКОГО, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
141070, Московская область, г. Королёв, ул. Циолковского, д. 24
Срок исполнения
2028-01-28+03:00
Контакты
Шпилянский Эдуард Маркович, 7-495-5126195, mz_krlvgb_oz@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 336 000 см[3*];^мл | 0,99 ₽ | 332 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ