Поставка лекарственных препаратов (МНН: Цефотаксим) в 2027 году
Начальная цена2 062 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 625 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 206 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300075526000280
ИКЗ
263501800018450180100105010012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРОЛЁВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5018000184 - 501801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141070, Московская обл, Королёв г, УЛ. ЦИОЛКОВСКОГО, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 141070, Московская обл, Королёв г, УЛ. ЦИОЛКОВСКОГО, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Циолковского, д. 24
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Шпилянский Эдуард Маркович, 7-495-5126195, mz_krlvgb_oz@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕФОТАКСИМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 250 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 562 500 мг | 0,04 ₽ | 62 500 ₽ |
| 2 | ЦЕФОТАКСИМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 000 000 мг | 0,04 ₽ | 2 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ