Поставка реагентов для исследований мочи (лот 3.1) в 2026 году (ЦКДЛ)

Электронный аукцион № 0348300075526000291 опубликован 24.08.2026, 12:20 в ЕИС ИКЗ 263501800018450180100105240012120244
Начальная цена5 509 648,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 096,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 550 964,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300075526000291
ИКЗ
263501800018450180100105240012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРОЛЁВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5018000184 - 501801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141070, Московская обл, Королёв г, УЛ. ЦИОЛКОВСКОГО, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 141070, Московская обл, Королёв г, УЛ. ЦИОЛКОВСКОГО, Д.24

Место поставки и контакты

Место поставки
141070, Московская область, г. Королёв, ул. Циолковского, д. 24
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шпилянский Эдуард Маркович, 7-495-5126195, mz_krlvgb_oz@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем, тип 1
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука40 404,2 ₽40 404,2 ₽
2
Осадок мочи ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука18 282,79 ₽18 282,79 ₽
3
Осадок мочи ИВД, контрольный материал
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука16 065,03 ₽16 065,03 ₽
4
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука11 296,38 ₽11 296,38 ₽
5
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука9 299,57 ₽9 299,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы