Поставка реагентов для исследований мочи (лот 3.2) в 2026 году (ЦКДЛ)

Электронный аукцион № 0348300075526000292 опубликован 24.08.2026, 12:21 в ЕИС ИКЗ 263501800018450180100105260010000244
Начальная цена9 235 730,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 92 357,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 923 573,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300075526000292
ИКЗ
263501800018450180100105260010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРОЛЁВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5018000184 - 501801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141070, Московская обл, Королёв г, УЛ. ЦИОЛКОВСКОГО, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 141070, Московская обл, Королёв г, УЛ. ЦИОЛКОВСКОГО, Д.24

Место поставки и контакты

Место поставки
141070, Московская область, г. Королёв, ул. Циолковского, д. 24
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шпилянский Эдуард Маркович, 7-495-5126195, mz_krlvgb_oz@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор33 801,4 ₽33 801,4 ₽
2
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука19 180,78 ₽19 180,78 ₽
3
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 340,28 ₽3 340,28 ₽
4
Множественные аналиты мочи ИВД, калибратор
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Штука35 465,45 ₽35 465,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы