Поставка реагентов и расходных материалов для инфекционной иммунологии (лот 2.1) в 2026 году (ЦКДЛ)
Начальная цена43 728 617,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 437 286,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 372 861,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300075526000295
ИКЗ
263501800018450180100105310010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРОЛЁВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5018000184 - 501801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141070, Московская обл, Королёв г, УЛ. ЦИОЛКОВСКОГО, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 141070, Московская обл, Королёв г, УЛ. ЦИОЛКОВСКОГО, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Циолковского, д. 24
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Шпилянский Эдуард Маркович, 7-495-5126195, mz_krlvgb_oz@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для генерации сигнала при иммунохемилюминесцентном анализе ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 8 535,32 ₽ | 8 535,32 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 301,67 ₽ | 13 301,67 ₽ |
| 3 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 301,67 ₽ | 13 301,67 ₽ |
| 4 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 12 706,5 ₽ | 12 706,5 ₽ |
| 5 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 156 053,12 ₽ | 156 053,12 ₽ |
| 6 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 157 583,33 ₽ | 157 583,33 ₽ |
| 7 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 711,75 ₽ | 12 711,75 ₽ |
| 8 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 13 801,67 ₽ | 13 801,67 ₽ |
| 9 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 801,67 ₽ | 13 801,67 ₽ |
| 10 | Окислительный реагент для иммунохемилюминесцентного анализа ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 19 372,84 ₽ | 19 372,84 ₽ |
| 11 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 46 091 ₽ | 46 091 ₽ |
| 12 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 122 171,78 ₽ | 122 171,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ