Поставка лекарственных препаратов (МНН: Дупилумаб) в 2027 году.
Начальная цена4 659 283,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 592,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 465 928,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300075526000299
ИКЗ
263501800018450180100105320012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРОЛЁВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5018000184 - 501801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141070, Московская обл, Королёв г, УЛ. ЦИОЛКОВСКОГО, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 141070, Московская обл, Королёв г, УЛ. ЦИОЛКОВСКОГО, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
141070, Московская область, г. Королёв, ул. Циолковского, д. 24
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Шпилянский Эдуард Маркович, 7-495-5126195, mz_krlvgb_oz@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДУПИЛУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 150 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | 240 см[3*];^мл | 19 413,68 ₽ | 4 659 283,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ