Оказание услуг по проведению дополнительных лабораторных исследований в 2026 году_лот 4 (ЦКДЛ)
Начальная цена8 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 800 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300075526000304
ИКЗ
263501800018450180100105330028690244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРОЛЁВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5018000184 - 501801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141070, Московская обл, Королёв г, УЛ. ЦИОЛКОВСКОГО, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 141070, Московская обл, Королёв г, УЛ. ЦИОЛКОВСКОГО, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
141070, Московская область, г. Королёв, ул. Циолковского, д. 24
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Шпилянский Эдуард Маркович, 7-495-5126195, mz_krlvgb_oz@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 189,75 ₽ | 189,75 ₽ |
| 2 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 94,3 ₽ | 94,3 ₽ |
| 3 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 197,8 ₽ | 197,8 ₽ |
| 4 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 31,05 ₽ | 31,05 ₽ |
| 5 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 144,9 ₽ | 144,9 ₽ |
| 6 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 272,55 ₽ | 272,55 ₽ |
| 7 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 202,4 ₽ | 202,4 ₽ |
| 8 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 2 793,35 ₽ | 2 793,35 ₽ |
| 9 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 998,2 ₽ | 998,2 ₽ |
| 10 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 2 891,1 ₽ | 2 891,1 ₽ |
| 11 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 1 138,5 ₽ | 1 138,5 ₽ |
| 12 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 117,3 ₽ | 117,3 ₽ |
| 13 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 326,6 ₽ | 326,6 ₽ |
| 14 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 50,6 ₽ | 50,6 ₽ |
| 15 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 181,7 ₽ | 181,7 ₽ |
| 16 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 3 502,9 ₽ | 3 502,9 ₽ |
| 17 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 35,65 ₽ | 35,65 ₽ |
| 18 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 699,2 ₽ | 699,2 ₽ |
| 19 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 97,75 ₽ | 97,75 ₽ |
| 20 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 2 832,45 ₽ | 2 832,45 ₽ |
| 21 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 1 016,6 ₽ | 1 016,6 ₽ |
| 22 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 101,2 ₽ | 101,2 ₽ |
| 23 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 149,5 ₽ | 149,5 ₽ |
| 24 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 217,35 ₽ | 217,35 ₽ |
| 25 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 1 086,75 ₽ | 1 086,75 ₽ |
| 26 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 356,5 ₽ | 356,5 ₽ |
| 27 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 1 244,3 ₽ | 1 244,3 ₽ |
| 28 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 2 985,4 ₽ | 2 985,4 ₽ |
| 29 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 2 021,7 ₽ | 2 021,7 ₽ |
| 30 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 439,3 ₽ | 439,3 ₽ |
| 31 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 174,8 ₽ | 174,8 ₽ |
| 32 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 218,5 ₽ | 218,5 ₽ |
| 33 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 1 247,75 ₽ | 1 247,75 ₽ |
| 34 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 1 255,8 ₽ | 1 255,8 ₽ |
| 35 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 212,75 ₽ | 212,75 ₽ |
| 36 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 1 445,55 ₽ | 1 445,55 ₽ |
| 37 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 809,6 ₽ | 809,6 ₽ |
| 38 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 1 363,9 ₽ | 1 363,9 ₽ |
| 39 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 197,8 ₽ | 197,8 ₽ |
| 40 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 181,7 ₽ | 181,7 ₽ |
| 41 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 2 645 ₽ | 2 645 ₽ |
| 42 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 204,7 ₽ | 204,7 ₽ |
| 43 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 1 248,9 ₽ | 1 248,9 ₽ |
| 44 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 1 204,05 ₽ | 1 204,05 ₽ |
| 45 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 1 242 ₽ | 1 242 ₽ |
| 46 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 601,45 ₽ | 601,45 ₽ |
| 47 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 2 170,05 ₽ | 2 170,05 ₽ |
| 48 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 507,15 ₽ | 507,15 ₽ |
| 49 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 497,95 ₽ | 497,95 ₽ |
| 50 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 3 315,45 ₽ | 3 315,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ