206.Поставка лекарственных препаратов "Альбумин человека"
Начальная цена99 126 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 912,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300079126000050
ИКЗ
262502607728650270100100840012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЫТКАРИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5026077286 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140081, Московская область, г. Лыткарино, Коммунистическая, д.63
Местонахождение
Российская Федерация, 140081, Московская область, г. Лыткарино, Коммунистическая, д.63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Лыткарино, ул.Ухтомского, д. 26
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Александрова Татьяна Александровна, 7-495-5520682, zakodin1981@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 800 | 55,07 ₽ | 99 126 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ