208.Поставка лекарственных препаратов "Комплекс пептидов"

Запрос котировок в электронной форме № 0348300079126000051 опубликован 24.07.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 262502607728650270100100860012120244
Начальная цена45 590 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 559 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300079126000051
ИКЗ
262502607728650270100100860012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЫТКАРИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5026077286 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140081, Московская область, г. Лыткарино, Коммунистическая, д.63
Местонахождение
Российская Федерация, 140081, Московская область, г. Лыткарино, Коммунистическая, д.63

Место поставки и контакты

Место поставки
, г.Лыткарино, ул.Ухтомского, д. 26
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Александрова Татьяна Александровна, 7-495-5520682, zakodin1981@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КОМПЛЕКС ПЕПТИДОВ ИЗ ГОЛОВНОГО МОЗГА СВИНЬИ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 215.2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.236 Психоаналептики
1 000 см[3*];^мл45,59 ₽45 590 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы