207.Поставка лекарственных препаратов "Пропофол"
Начальная цена131 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300079126000052
ИКЗ
262502607728650270100100850012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЫТКАРИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5026077286 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140081, Московская область, г. Лыткарино, Коммунистическая, д.63
Местонахождение
Российская Федерация, 140081, Московская область, г. Лыткарино, Коммунистическая, д.63
Место поставки и контакты
Место поставки
, г.Лыткарино, ул.Ухтомского, д. 26
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Александрова Татьяна Александровна, 7-495-5520682, zakodin1981@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРОПОФОЛ, ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 25 000 см[3*];^мл | 5,24 ₽ | 131 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ