205.Поставка лекарственных препаратов ЛОТ 17

Электронный аукцион № 0348300079126000056 опубликован 28.07.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 262502607728650270100100870010000244
Начальная цена64 018,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 401,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300079126000056
ИКЗ
262502607728650270100100870010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЫТКАРИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5026077286 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140081, Московская область, г. Лыткарино, Коммунистическая, д.63
Местонахождение
Российская Федерация, 140081, Московская область, г. Лыткарино, Коммунистическая, д.63

Место поставки и контакты

Место поставки
, г.Лыткарино, ул.Ухтомского, д. 26
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Александрова Татьяна Александровна, 7-495-5520682, zakodin1981@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 15 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
62 500 см[3*];^мл0,39 ₽24 375 ₽
2
ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
2 000 см[3*];^мл12,58 ₽25 160 ₽
3
АЦИКЛОВИР, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 250 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
5 000 мг0,81 ₽4 050 ₽
4
АЦИКЛОВИР, ТАБЛЕТКИ 400 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
10011,54 ₽1 154 ₽
5
БРОМДИГИДРОХЛОРФЕНИЛБЕНЗОДИАЗЕПИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
400 см[3*];^мл20,18 ₽8 072 ₽
6
КЛИНДАМИЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 150 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
40 см[3*];^мл30,19 ₽1 207,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы