Поставка комплектующих моечной машины (часть 2) для нужд ГБУЗ МО «Королёвская стоматологическая поликлиника» в 2026 году
Начальная цена106 349,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 635 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300083926000089
ИКЗ
263501803501050180100101200010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:57
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:57
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРОЛЁВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
5018035010 - 501801001
Почтовый адрес
141070, Московская, Королев, Московская область, Королев город, Октябрьская улица, дом 5
Местонахождение
141070, Московская, Королев, Московская область, Королев город, Октябрьская улица, дом 5
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Октябрьская, д.5
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Овчарова Елена Анатольевна, 7-495-5168387, OvcharovaEA@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части и принадлежности оборудования для измерения, испытаний и навигации 26.51.8 Части и принадлежности оборудования для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 11 100 ₽ | 11 100 ₽ |
| 2 | Части и принадлежности оборудования для измерения, испытаний и навигации 26.51.8 Части и принадлежности оборудования для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 9 050 ₽ | 9 050 ₽ |
| 3 | Части и принадлежности оборудования для измерения, испытаний и навигации 26.51.8 Части и принадлежности оборудования для измерения, испытаний и навигации | 2 Штука | 23 166,67 ₽ | 46 333,34 ₽ |
| 4 | Части и принадлежности оборудования для измерения, испытаний и навигации 26.51.8 Части и принадлежности оборудования для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 28 666,67 ₽ | 28 666,67 ₽ |
| 5 | Трубка полимерная, нестерильная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 12 Штука | 933,33 ₽ | 11 199,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ