Поставка стоматологических (ортопедических, ортодонтических ) расходных материалов для нужд ГБУЗ МО "Королевская стоматологическая поликлиника"
Начальная цена456 168 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 616,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300083926000095
ИКЗ
263501803501050180100101180010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 07:18
Начало подачи заявок
29.07.2026, 07:18
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРОЛЁВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
5018035010 - 501801001
Почтовый адрес
141070, Московская, Королев, Московская область, Королев город, Октябрьская улица, дом 5
Местонахождение
141070, Московская, Королев, Московская область, Королев город, Октябрьская улица, дом 5
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Октябрьская, д.5
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Овчарова Елена Анатольевна, 7-495-5168387, OvcharovaEA@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воск стоматологический для отливки моделей 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 60 Штука | 477,13 ₽ | 28 627,8 ₽ |
| 2 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 800 Штука | 211,82 ₽ | 169 456 ₽ |
| 3 | Проволока ортодонтическая 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 4 243,06 ₽ | 42 430,6 ₽ |
| 4 | Проволока ортодонтическая 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 40 Штука | 239,33 ₽ | 9 573,2 ₽ |
| 5 | Проволока ортодонтическая 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Штука | 1 403,33 ₽ | 28 066,6 ₽ |
| 6 | Материал стоматологический гипсовый для отливки моделей 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 20 Штука | 3 901,04 ₽ | 78 020,8 ₽ |
| 7 | Материал стоматологический гипсовый для отливки моделей 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 25 Штука | 3 999,72 ₽ | 99 993 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ