Поставка и ввод в эксплуатацию оборудования инженерно-технических средств, обеспечивающих контроль доступа или блокирование несанкционированного доступа, на объектах государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области «Королёвская стоматологическая поликлиника»
Начальная цена454 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 28.07.2026Приложение №5 Описание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №050928-26Приложение к проекту контракта, сост. 28.07.2026Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №050928-26характеристики товара
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300083926000097
ИКЗ
263501803501050180100101250012630244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:47
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:47
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРОЛЁВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
5018035010 - 501801001
Почтовый адрес
141070, Московская, Королев, Московская область, Королев город, Октябрьская улица, дом 5
Местонахождение
141070, Московская, Королев, Московская область, Королев город, Октябрьская улица, дом 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г.о. Королёв г. Королёв, ул.Горького, д.25А
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Овчарова Елена Анатольевна, 7-495-5168387, OvcharovaEA@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Металлодетектор 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 227 000 ₽ | 454 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ