Поставка боров для нужд ГБУЗ МО «Королёвская стоматологическая поликлиника» в 2026 году часть 3
Начальная цена153 120 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 312 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300083926000100
ИКЗ
263501803501050180100101310013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРОЛЁВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
5018035010 - 501801001
Почтовый адрес
141070, Московская, Королев, Московская область, Королев город, Октябрьская улица, дом 5
Местонахождение
141070, Московская, Королев, Московская область, Королев город, Октябрьская улица, дом 5
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Октябрьская, д.5
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Овчарова Елена Анатольевна, 7-495-5168387, OvcharovaEA@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 33 ₽ | 33 ₽ |
| 2 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 43,56 ₽ | 43,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ