Поставка стоматологических расходных материалов для нужд ГБУЗ МО "Королевская стоматологическая поликлиника"

Электронный аукцион № 0348300083926000103 опубликован 10.08.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 263501803501050180100101300013250244
Начальная цена130 609,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 060,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300083926000103
ИКЗ
263501803501050180100101300013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРОЛЁВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
5018035010 - 501801001
Почтовый адрес
141070, Московская, Королев, Московская область, Королев город, Октябрьская улица, дом 5
Местонахождение
141070, Московская, Королев, Московская область, Королев город, Октябрьская улица, дом 5

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Горького д.25а
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Овчарова Елена Анатольевна, 7-495-5168387, OvcharovaEA@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор стоматологический для протравливания
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука741,5 ₽74 150 ₽
2
Покрытие дентальное, для уменьшения чувствительности зубов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
16 Штука3 528,73 ₽56 459,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы