Поставка вспомогательных стоматологических расходных материалов(салфетки, фартуки, валики) для нужд ГБУЗ "Королевская стоматологическая поликлиника"
Начальная цена403 711,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 371,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300083926000107
ИКЗ
263501803501050180100101390010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРОЛЁВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
5018035010 - 501801001
Почтовый адрес
141070, Московская, Королев, Московская область, Королев город, Октябрьская улица, дом 5
Местонахождение
141070, Московская, Королев, Московская область, Королев город, Октябрьская улица, дом 5
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Октябрьская, д.5
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Овчарова Елена Анатольевна, 7-495-5168387, OvcharovaEA@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка медицинская сухая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 535,73 ₽ | 267 865 ₽ |
| 2 | Нагрудник стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 761 ₽ | 38 050 ₽ |
| 3 | Валик ватный стоматологический 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 95 Штука | 1 029,44 ₽ | 97 796,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ